вторник, 17 октября 2017 г.

В Мариуполе пройдет очень крутой женский форум


Бизнес-форум "Business4Women" состоится в Мариуполе 18-19 октября, - сообщает Департамент по связям с общественностью Донецкой торгово-промышленной палаты.
К участию в форуме приглашаются жители Донецкой и Луганской областей, которые имеют опыт в бизнесе или только хотят начать предпринимательскую деятельность, представители органов власти, неправительственных организаций и бизнес-ассоциаций, научных и аналитических центров, международных организаций и фондов, студенты высших учебных заведений.
На Форуме планируется обсуждение актуальных вопросов новейших национальных и европейских инициатив, программ финансовой поддержки бизнеса, роли общественных и бизнес-объединений в развитии предпринимательства.

В программе: выступления международных и украинских спикеров, вдохновляющие истории успеха женщин-предпринимательниц, награждение победителей конкурса работ "Почему я выбираю собственный бизнес" и мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров.
Организатор - Центр поддержки бизнеса г.Краматорск, основанный на базе Донецкой ТПП при поддержке ЕБРР в рамках инициативы EU4Business.

Комментариев нет:

Отправить комментарий